Достижения учеников

2018-2019 учебный год
 № п/п Название мероприятия  Дата Обучающиеся Уровень
 1 Подготовкаи участие в олимпиаде "Олимпус" (зимняя сессия). Информатика декабрь 8 класс международный
 2Выставка-семинар "Информационные технологии в образовании" (МОУ СШ №2 г. Вязьма. Организаторы: Комитет образования Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области, СОГБПОУ «Политехнический техникум», ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К. Г. Разумовского», ОМО учителей информатики Смоленской области)  07.12.18 3 класс, 8 класс областной
3 Предметная неделя математики, физики, информатики  11.03.19 — 22.03.19Орновицкий Д., 7 класс Соловьёва Д., 7 класс Егоров Д., 4 класс Максименков К., 7 класс Бурменков В., 8 класс Оболенков И., 8 класс Прохоренкова Н., 8 класс  школьный

 4 Онлайн-выставка рисунков "Самый яркий Новый год" декабрь 2018 3 класс: Васюков М., 4 класс: Аргун А., Романова А., Козлова М., 7 класс: Соловьёва Д., Максименков К., Орновицкий Д., Соколова Е.  школьный
  Эти забавные животные 08.04.19-15.04.19 7 класс: Арзамасцев С., Залепуга В., Нестеров В., 3 класс: Болобонов С., 6 класс: Быстров Д.  школьный
  Международный дистанционный конкурс по информатике "Олимпис " декабрь 2018 8 класс: Оболенков И., Прохоренкова Н. международный

2017-2018 учебный год
 № п/п Название мероприятия  Дата Обучающиеся Уровень
1Участие в III международном образовательном православном форуме “Истоки Святости Руси” на базе СОГБОУИ “Лицей имени Кирилла и Мефодия” г. Смоленска "Духовно - нравственное воспитание как способ реализации моральных норм и принципов русской культуры  5/12/16 5-7 классы ( Басунов И., Гладких К., Филатова В.)


 международный
 2 Предметная неделя математики, физики, информатики  5.03.18 — 16.03.18 3-7 классы школьный

2015-2016 учебный год
 № п/п Название мероприятия Дата Обучающиеся Уровень
 1Внеклассное мероприятие "В поисках новых знаний" 03.12.15 5 класс: Оболенков И., Солдатенков Т., Филатова В.

 школьный
2 Предметная неделя 06.11.15-20.11.15 4, 5, 8 классы школьный
3 Олимпус январь 2016 8 класс: Тлока П., Буравцов В., Веселова А., Околовский К всероссийский
 4Информационные технологии в образовании (в рамках IX ежегодной межрегиональной научно-практической конференции) 03.02.16 5 класс: Оболенков И., Солдатенков Т.

 областной

2016-2017 учебный год
 № п/п Название мероприятия  Дата Обучающиеся Уровень
1Участие в III международном образовательном православном форуме “Истоки Святости Руси” на базе СОГБОУИ “Лицей имени Кирилла и Мефодия” г. Смоленска "Духовно - нравственное воспитание как способ реализации моральных норм и принципов русской культуры  15/12/16 5-7 классы (Арзамасцев А., Апраксина М., Басунов И., Гладких К., Филатова В.)

 международный
 2 Предметная неделя математики, физики, информатики  17.04.17-21.04.17 5-11 классы школьный
 3 Областной дистанционный конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании» апрель, 2017 6 класс (Оболенков И., Солдатенков Т.)

 областной

2015-2016 учебный год
 № п/п Название мероприятия Дата Обучающиеся Уровень
 1Внеклассное мероприятие "В поисках новых знаний" 03.12.15 5 класс: Оболенков И., Солдатенков Т., Филатова В.

 школьный
2 Предметная неделя 06.11.15-20.11.15 4, 5, 8 классы школьный
3 Олимпус январь 2016 8 класс: Тлока П., Буравцов В., Веселова А., Околовский К всероссийский
 4Информационные технологии в образовании (в рамках IX ежегодной межрегиональной научно-практической конференции) 03.02.16 5 класс: Оболенков И., Солдатенков Т.

 областной

2014-2015 учебный год

Предметная неделя начальной школы "Загадочный мир Антарктиды" https://sites.google.com/a/dist67.ru/zagadocnyj-mir-antarktidy/home/itogi-nedeli-zagadocnyj-mir-antarktidy
Участие в конкурсе рисунков "День Защитников Отечества" https://sites.google.com/a/dist67.ru/nacalocka-2014-2015-ucebnyj-god/konkurs-risunkov-den-zasitnika-otecestva
Неделя математики, физики, информатики https://sites.google.com/a/dist67.ru/nedela-matematiki-fiziki-informatiki-2014-2015-ucebnyj-god1/home
Подготовка проекта "Край мой Смоленский"

2013-2014 учебный год
Подготовка проекта "Край мой Смоленский"

2012-2013 учебный год
Олимпиады:
1. Альбус:
  • Кубракова -  8 место

  • Суханов - 7 место

  • Шпилинова - 9 место

2. Олимпус:
  • Кубракова

  • Павлова

  • Суханов

  • Шпилинова

Областные конкурсы:

XIX областной конкурс «Информационные технологии в образовании»: 
  • Савченков Д.
  • Шпилинова А.

XV Областной конкурс по Web-проектам в сети Интернет:
  • Кияшко Никита, 10 класс
  • Куриленкова Софья, 11 класс
  • Кубракова Евгения, 9 класс
  • Павлова Татьяна, 9 класс
  • Шпилинова Анна, 9 класс
ą
Бараш Ася Александровна,
25 мар. 2014 г., 23:16
ą
Бараш Ася Александровна,
25 мар. 2014 г., 23:14
ą
Бараш Ася Александровна,
25 мар. 2014 г., 23:14
ą
Бараш Ася Александровна,
25 мар. 2014 г., 23:14
ą
Бараш Ася Александровна,
25 мар. 2014 г., 23:14
ą
Бараш Ася Александровна,
25 мар. 2014 г., 23:15
ą
Бараш Ася Александровна,
25 мар. 2014 г., 23:15
ą
Бараш Ася Александровна,
25 мар. 2014 г., 23:15
Comments