Достижения

Ребята! Здесь мы будем фиксировать Ваше участие в различных викторинах, олимпиадах, конкурсах.

2015-2016 уч.год


Фамилия, имя, отчество учащегося Мероприятие Результат деятельности учащегося  Время проведения мероприятия

Гаврилова Татьяна
Зюкина Ирина
Никулина Виктория

Международный конкурс по русскому языку «Я-лингвист»

Дипломы за I место






2015 год
 Кавелашвили Александр
Сергеев Данила
Окунева Диана
Фролов Никита
 Международный конкурс по русскому языку «Я-лингвист» Дипломы за III место




2015 год 
 Кавелашвили Александр
Окунева Диана
 Международная олимпиада по литературе "Логос"2 место 



 Октябрь 2015
 Кавелашвили Константин
Никулина Виктория
  Международная олимпиада по литературе "Логос"3 место 



Октябрь 2015 
 Гаврилова Татьяна
Кавелашвили Александр
Никулина Виктория
Окунева Диана
Тобина Сабина
 Международная олимпиада по русскому языку "Азъ" 2 место





Октябрь 2015 
 Нилова Анжелика Международная олимпиада по русскому языку "Азъ"3 место 

 Октябрь 2015 
 Гаврилова Татьяна
Кавелашвили Александр
 Конкурс сочинений «Моя будущая профессия» 1 место



 Декабрь 2015
 Иваненков Максим Конкурс сочинений «Моя будущая профессия»2 место 

 Декабрь 2015 
 Окунева Диана Конкурс сочинений «Моя будущая профессия»3 место 

 Декабрь 2015 
 Иваненков МаксимОбщероссийская предметная олимпиада по русскому языку "Олимпус. Зимняя сессия"  3 место

 Январь 2016
 Никулина ВикторияОбщероссийская предметная олимпиада по литературе "Олимпус. Зимняя сессия"  1 место

 Январь 2016
 Гаврилова Татьяна
Иваненков Максим
 Общероссийская предметная олимпиада по литературе "Олимпус. Зимняя сессия"  3 место


 Январь 2016
 Клецкина ЕленаОбластной дистанционный конкурс "Неделя науки" 2 место 
 Февраль 2016
 Иваненков Максим
Нилова Анжелика
Конкурс сочинений «Моя любимая книга» 1 место

2 место

 
  Февраль 2016
Кавелашвили Александр
Нилова Анжелика 
Конкурс «Акростих»  1 место


 Февраль 2016
Гаврилова Татьяна
Иваненков Максим
Окунева Диана 
Перепелов Никита
Сергеев Данила
Тобина Сабина
Гаврюсев Данила
Нилова Анжелика
Викторина «Знатоки сказок Пушкина» 2 место 





3 место


 Февраль 2016
Нилова Анжелика
 Гаврилова Татьяна
Гаврюсев Данила
Сергее Данила
Иваненков Максим
Меденцев Милан
 Викторина «Занимательное слово» 1 место


2 место


3 место


 Февраль 2016
 Гаврилова Татьяна Всероссийская олимпиада по русскому языку «Язык — это душа народа» 2 место 

 Апрель 2016
 Иваненков Максим
Никулина Виктория
Всероссийская олимпиада по литературе «Лермонтов — великий сын России»  1 место



 Апрель 2016
 Гаврилова Татьяна
Окунева Диана
Нилова Анжелика
Кавелашвили Константин
 Конкурс сочинений «Я и мой родной край»1 место

2 место


3 место 

 Май 2016 


2014-2015 уч.год


Фамилия, имя, отчество учащегося Мероприятие Результат деятельности учащегося  Время проведения мероприятия

Гаврилова Татьяна

Неделя славы, посвященная Дню Освобождения Смоленщины
Грамота


Сентябрь 2014 года

Иваненков Максим 
 Неделя славы, посвященная Дню Освобождения СмоленщиныГрамота 

Грамота



 Сентябрь 2014 года

Кавелашвили Александр 
 Неделя славы, посвященная Дню Освобождения СмоленщиныГрамота
 


 Сентябрь 2014 года
 
Окунева Диана
 Неделя славы, посвященная Дню Освобождения Смоленщины Грамота


 Сентябрь 2014 года


Сергеев Данила 
Неделя славы, посвященная Дню Освобождения Смоленщины  Грамота


 Сентябрь 2014 года
 
Гаврилова Татьяна
 
Всероссийская олимпиада по литературе "Изящная словесность"
Диплом II степени 

 
Октябрь 2014 года
 
Кавелашвили Александр
 Всероссийская олимпиада по литературе "Изящная словесность"Диплом III степени 

 
Октябрь 2014 года
 
Кавелашвили Константин
 Всероссийская олимпиада по литературе "Изящная словесность" Диплом III степени

 
Октябрь 2014 года
 
Окунева Диана
 Всероссийская олимпиада по литературе "Изящная словесность" Диплом I степени

 
Октябрь 2014 года

Гаврилова Татьяна 
Викторина, посвященная "195-летию открытия Антарктиды"  II место

 Январь 2015 года

Сергеев Данила 
 Викторина, посвященная "195-летию открытия Антарктиды"  III место

 Январь 2015 года
 Гаврилова ТатьянаОбщероссийская предметная олимпиада по русскому языку "Олимпус. Зимняя сессия"  2 место

Январь 2015 
 Кавелашвили Александр Общероссийская предметная олимпиада по литературе "Олимпус. Зимняя сессия" 2 место

Январь 2015 
Окунева Диана  Общероссийская предметная олимпиада по литературе "Олимпус. Зимняя сессия" 3 место

Январь 2015 
 
Гаврилова Татьяна
Предметная Неделя русского языка и литературы  


 Январь 2015 года

Окунева Диана 
 Предметная Неделя русского языка и литературы 


 Январь 2015 года

Иваненков Максим 
 Предметная Неделя русского языка и литературы 


 Январь 2015 года
 
Кавелашвили Александр
 Предметная Неделя русского языка и литературы 




 Январь 2015 года
 
Кавелашвили Константин
 Предметная Неделя русского языка и литературы 
 


 Январь 2015 года
 
Сергеев Данила
 Предметная Неделя русского языка и литературы 


 Январь 2015 года
 
Гаврилова Татьяна
 Неделя науки ЦДО 
 Февраль 2015 года
 
Кавелашвили Александр
 Неделя науки ЦДО 
  
 Февраль 2015 года
 
Окунева Диана
Неделя науки ЦДО  
 Февраль 2015 года
 
Сергеев Данила
Неделя науки ЦДО  
  
Диплом II  степени
 Февраль 2015 года
 
Кавелашвили Александр
Всероссийская олимпиада по русскому языку "АзЪ" 2015  Диплом за III место

 Март 2015 года
 
Окунева Диана
 Всероссийская олимпиада по русскому языку "АзЪ" 2015   Диплом за III место


 Март 2015 года
 Нилова АнжеликаВсероссийская олимпиада по русскому языку "АзЪ" 2015  Диплом за III место

 Март 2015

 Иваненков Максим

 Неделя Славы, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов 
 Май 2015 года


2013-2014 уч.год


 Фамилия, имя, отчество учащегося Мероприятие Результат деятельности учащегося  Время проведения мероприятия
 Гаврилова Татьяна Конкурс рассказов "Расскажу о хорошем человеке" 2-е место

 Октябрь 2013 года

Нилова Анжелика

Конкурс "Кириллица"
3-е место
Диплом за 3-е место и сертификат участника
  




Декабрь 2013 года
Гаврилова Татьяна Конкурс "Кириллица" Сертификат участника 



Декабрь 2013 года 
Окунева Диана Конкурс "Кириллица" Сертификат участника  



Декабрь 2013 года 
Зюкина Ирина Конкурс "Кириллица" Сертификат участника  


Декабрь 2013 года 
Кавелашвили Александр  Конкурс "Кириллица"Сертификат участника  



 Декабрь 2013 года
Кавелашвили Константин Конкурс "Кириллица" Сертификат участника  



Декабрь 2013 года 
Гаврилова Татьяна Конкурс детского рисунка "Рождественские фантазии"Грамота 



Декабрь 2013 года 
 Кавелашвили АлександрКонкурс чтецов "Моя малая Родина, мой край и мой посёлок" 2-е место 

 Январь 2014
 Иваненков МаксимКонкурс чтецов "Моя малая Родина, мой край и мой посёлок" 3-е место 

 Январь 2014
 Гаврилова ТатьянаКонкурс чтецов и исполнителей песен Победитель в номинации "Лучший исполнитель стихотворений среди учащихся 5-8 классов"


 
 Апрель 2014 года
 Нилова Анжелика Конкурс чтецов и исполнителей песен Победитель в номинации "За искренность исполнения" 


 Апрель 2014 года
Окунева Диана Конкурс чтецов и исполнителей песен   Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий"


 Апрель 2014 года
 Кавелашили АлександрКонкурс чтецов и исполнителей песен   Победитель в номинации "Самый обаятельный исполнитель"


 Апрель 2014 года
 Сергеев ДанилаКонкурс чтецов и исполнителей песен   Участник конкурса


Апрель 2014 года 
 Иваненков Максим Конкурс чтецов и исполнителей песен   Участник конкурса


Апрель 2014 года 
 Гаврилова ТатьянаУчастие в конкурсах и викторинах  предметной недели русского языка, литературы и истории  Благодарность

   

 Апрель 2014 года 
 Иваненков Максим Участие в конкурсах и викторинах  предметной недели русского языка, литературы и истории   Благодарность


 Апрель 2014 года 
 Кавелашвили Александр Участие в конкурсах и викторинах  предметной недели русского языка, литературы и истории  Благодарность 




 Апрель 2014 года 
 Нилова Анжелика Участие в конкурсах и викторинах  предметной недели русского языка, литературы и истории   Благодарность


 Апрель 2014 года 
 Окунева Диана Участие в конкурсах и викторинах  предметной недели русского языка, литературы и истории   Благодарность


 Апрель 2014 года 
 Сергеев Данила  Участие в конкурсах и викторинах  предметной недели русского языка, литературы и историиБлагодарность

 
  Апрель 2014 года 
 Сергеев ДанилаУчастие в викторине "Война в деталях" Грамота


 Май 2014 года
Окунева Диана  Участие в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта "Новый урок"Диплом за II место 
 Май 2014 года
Comments